Беременность или нет
Была ВМИ 11 дней назад. За сутки (12 дней назад) ставили укол хгч 10.000. Сегодня 11 день после ИИ, на 6,7,8,9 день была слабая вторая полоска на тесте clearblue ultra (у него чувствительность 10mm), делала так же эвитест (20 чувств.) был отрицательный три дня назад. Сегодня (11ый день после ИИ) все тесты показывают слабую вторую, но четкую вторую плооску. И эвитест, и clearblue (сделала их 6 штук). Сдала кровь на хгч утром. Ожидание..ужасно… Это может быть беременность или всё-таки это действие укола ещё продолжается?
Здравствуйте. Да конечно это может быть беременность, в этом случае Вы всё сделали правильно, нужно сдать кровь на ХГЧ дважды и посмотреть есть ли прирост, второй раз сдавать Через 48 часов в одной и той же лаборатории
Спасибо!
Буду надеяться🙏🏼
Но может быть и хвост от укола? Сколько дней он выводится из крови и мочи?
Как правило через 10 дней уже информативен анализ именно на предмет беременности
Спасибо! 🙏🏼
Пожалуйста и будьте здоровы)
Здравствуйте.
Учитывая день после укола ХГЧ, а также то, что три дня назад Эвитест был отрицателен, а сейчас тесты дружно «полосатят», действительно есть хороший шанс на благополучное наступление беременности. Как только будет готов результат ХГЧ, напишите, пожалуйста.
Спасибо 🙏🏼✨ большое ✨ правда успокаивает очень 🥹
Принятый ответ
Мы с Вами 🙏🏻
Добрый день.
Укол хгч обычно выводится из организма через 10-12 дней. Если бы это были «следы» хгч, скорее всего полоска стала бы еще бледнее или перестала бы определяться . Так что считаю, что шансы на наступление есть и высокие . Держу за вас кулачки.
Для дальнейшей оценки действительно необходимо сдать кровь на ХГч, при положительном результате повторно, в этой же лаборатории, через 48 часов после первого анализа для оценки прироста ХГЧ.
При ХГЧ более 1000 - УЗИ для визуализации плодного яйца.
Спасибо 🙏🏼