Почему не идут месячные?
Здравствуйте. Мне 19 лет, замужем. В год 3 раз задержка, первые два раза были на две неделе, а сейчас( в третий раз) уже дней шестнадцать. По ночам побаливает живот снизу, не сильно. У меня также низкий гемоглобин. Хотела бы узнать причину.
Здравствуйте
Вам здесь причину никто не скажет
Это требуется консультация гинеколога, обследование в виде сдачи анализов, гормонов, осмотра, дополнительных обследований
Причина может быть начиная от беременности и заканчивая разными патологиями
Удачи вам