Частое мочеиспускание
Здравствуйте , очень частое мочеиспускание безболезненное , непроизвольного нет , какая-то инфекция , моча нормального цвета без ничего.подскажите какую таблетку выпить чтобы не хотелось в туалет постоянно
Здравствуйте начните с приема препарата канефрон 2 таб 3 раза в сутки. Далее общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря.
Татьяна, как сделать так чтобы хотя бы заснуть мог? Чтобы не хотелось постоянно в туалет