Маленький живот на 34 неделе
Здравствуйте! Очень переживаю, что живот с размера 6-го месяца на 34 неделе так и не изменился,хотя по скрин3 все по сроку,а головка даже больше на неделю-две.Бер-ть первая, прикрепл. по передней стенке.
Здравствуйте! Не переживайте, главное, чтобы малыш соответствовал сроку.
Адэль, спасибо, очень надеюсь, что всё хорошо!)
Добрый вечер! Вы сами какого телосложения? Полная?
Илона, добрый вечер! Нет, я стройного телосложения, небольшого роста. До беременности весила 54 кг, забеременев, похудела до 47,8кг, и за всю беременность набрала обратно свой же вес - 54,5кг.
Анастасия, если все параметры соответствуют сроку, то все хорошо, просто малыш компактно сложен
Илона, большое спасибо!)
Берегите себя!!!)