Консультация

добрый день, мне 40 лет и так вышло что я не живу половой жизнью, но вопрос не в этом, в последнее время у меня какое то состояние не стояния так скажем, туман в голове не понятное состояние как будто подвисшее, подвисшее, могу подвиснуть , не могу долго на чем то сконцентрироваться, на работе на автомате все делаю если честно даже незнаю как описать свое состояние, на выходном если нужно что то поделать мне нихочется ничего делать а если и хочется то я начну и забуду что делала , постоянное желание спать и совсем ничего не хочется , быстрая утомляемость , периодически головные боли, перепады настроения, даже не знаю как описать еще состояние, вроде настраиваюсь хочу взять себя в руки заняться здоровьем но тут же бросаю все не могу заставить себя что то делать с этим не знаю

40 лет
8 Января ·Просмотров: 24·Анна

Анна.Вам нужно обследоваться у невролога. Провести обследование: энцефалограмму, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Пройти обследование у кардиолога ЭКГ, Эхо ЭГГ.. Только после этого можно разобраться в вашем состоянии

энцефалограмму делала и мне сказали очень низкое что то там Альфа, вместо 60 у меня 20 , с шее тоже есть проблемы врожденная искревление и есть холка , делали массажи и блокаду мае, а так пила ноопепт и афобозол два месяца сначала по две таблетки с утра и так по нарастающей, с сердцем вроде норм и у меня отекшие ноги и варикозные вены, уже долгое время, но это может быть из за избыточного веса

спасибо за ответ