Асимметрия ребер
Здравствуйте! Меня беспокоит асимметрия ребер. Такое ощущение будто корпус ниже груди сместился. Асимметрию заметил давно, но не обращал такого особого внимания. Хочу понять что с моим телом не так, возможности лечение, если требуется.
Доброе утро. Чтобы ответить на ваши вопросы необходимо увидеть вашу грудную клетку (спереди, сбоку и сзади всю спину) прикрепите ссылки на фото или пришлите в личном сообщении.
Ольга, здравствуйте!
Спасибо что отозвались. Написал вам