Л-Тироксин

Здравствуйте, с 2004 года принимаю гормональный препарат л-тироксин за полчаса до еды. Раз в год хожу к эндокринологу и перед этим сдаю анализы. Вопрос в чём? Нужно ли мне пить перед анализом гормональные и через полчаса идти сдавать? или я наоборот должна сдавать без таблеток. Сдаю я на ТТГ и Т4 свободный. И постоянно какой-то анализ не такой...

Здравствуйте. Если сдавать только ттг то принять можно если и т4св то тироксин принимать только после сдачи

Здравствуйте. Тироксин принять после сдачи крови на гормоны.