Инфильтрат на КТ
Здравствуйте! После химиотерапии от лимфомы на последнем ПЭТ поставили ремиссию, но в заключении написано что выявили в легких единичные узловые инфильтраты в верхней и средней доли правого легкого до 1.2х1.1 см, написано что с мин. метаболической активностью вероятно неспецифического характера. Что это может быть?
Принятый ответ
Хроническое воспаление лёгких, очаги стали контрастными на фоне лечения, пройдёт это на витаминах и минералах, если не побоитесь их пить.
Ирина, спасибо за ответ!