Прививка от ковида

Стоит ли делать прививку от ковида?Мне 53 года.В 2010 была замена аортального,митрального и пластика трикуспидального клапанов.Мерцательная аритмия с 2008.Был пневмоторакс.Принимаю все препараты назначенные кардиологом.

Часто болезнь легче перенести, чем прививку от неё, я бы рекомендовала приём цинка и селена, чтоб не болеть ковидом, а также витамин С и Д.