Расшифровка УЗИ

Здравствуйте! Нахожусь на 36 неделе беременности, была на УЗИ почек, врач, наводя датчик на правую почку, обратила внимание на печень. Итог: в правой доле печени визуализируется округлое гиперэхогенное образование с четкими ровными контурами размерами 6,9*6,7 мм, без эхотени - гемангиома?, и в заключении: эхопризнаки очагового образования правой доли печени. Была на консультации у терапевта, его слова: "Делать повторное УЗИ через месяц после родов, сейчас ничего не сделаешь". Беспокоюсь, разъясните, пожалуйста, поподробнее заключение УЗИ. Заранее спасибо!

Добрый день. Узи переделать в другом центре, но только после родоразрешения. Вероятнее всего гемангиома, это не страшно. В динамике следить нужно. Месяца через три сдать адьфафетопротеин в крови.

Наталья, спасибо!