Стала как пьяная! Это меня пугает!
Моё лечение серената 100 мг пью 3 недели, амитриптилин вечер 25 мг, кветиапин на ночь 300 мг, алпрозолам 3,5 мг в день, циклодол 8 мг! Вчера стала спокойная! Сегодня как пьяная! Это меня пугает! Что это может быть?
Здравствуйте. Такой эффект может дать слишком большая доза циклодола для вашей схемы. А также алпразолам, этот препарата не рекомендуется принимать больше 2 недель.
Также необходимо проводить измерения давления, в редких случаях кветиапин может его снижать и давать схожие эффекты.
Здравствуйте! Как отменить циклодол?
Необходима консультация с врачом который эту схему назначил. Если у вас высокая чувствительность к кветиапину, то снижение е дозы надо проводить осторожно.
Здравствуйте! Опьянения началось когда я пропила серенату 3 недели!
обычно побочные эффекты от серенаты проявляются быстро.у вас же 3 недели прошло.
Здравствуйте, Надежда! Амитриптилин, кветиапин и алпразолам - все обладают сильным седативным действием. Их эффекты могут суммироваться, особенно если концентрация в крови достигла определенного уровня.
Доза циклодола довольно высокая для длительного приема. Алпразолам 3.5 мг - очень высокая суточная доза. Применяется для быстрого снятия тревоги, но вызывает привыкание и седацию. Необходимо связаться со своим лечащим врачом, схема нуждается в коррекции.
Здравствуйте! Как отменить циклодол?
Отмена обычно проходит постепенно. По 1/2 таблетки в неделю.
Но хочу предупредить, что отмену препарата должен согласовать ваш врач, так как знает полную картину заболевания.
Здравствуйте, Надежда.
У Вас три препарата в схеме с седативным действием, потому может быть такое ощущение. Кветиапин дополнительно усиливает действие обоих антидепрессантов.
Желательно снизить дозировку алпразолама, а амитриптилин и вовсе убрать бы
Здравствуйте! Опьянение началось когда я пропила серенату 3 недели!
Принятый ответ
Может усилилась тревога, а 100 мг серенаты перестали работать?