Что принимать при стрессе?
При чужом громком крике начинаются проблемы с дыханием, трусит всё тело. На следующий день перестаю реагировать на всё в голове словно вакуум, не могу подняться с кровати, конечности передвигаю с трудом. Состояние длится до двух дней
Похоже на астенический синдром, где то вы себя истощаете психологически. Рекомендую обратиться к психологу/врачу психотерапевту. Из безрецептурных успокаивающих -ноофен 250-500мг ситуативно либо курсом 2-3 раза в день 1 месяц.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться на консультацию к психотерапевту. В таких случаях хороший эффект оказывает когнитивно-поведенческая терапия с психотерапевтом.
Из препаратов можно пропить фенибут 250мг 3р в день 1 мес, но он рецептурный.
Без рецепта можно афобазол 1т 10мг 3 р в день 1 мес.