Удар грудью
Здравствуйте. 9 января неудачно упала на катке. Ударилась при падении правой грудью. И вроде не сильно болело. Через пару часов вообще все прошло. Внешне никаких проявлений не было, ни синяков, ничего. Но пару дней назад появились неприятные болезненные ощущения. До месячных 10-12 дней. Вторая грудь тоже немного побаливает, но не так. Имеет ли смысл сейчас делать узи? Или надо подождать наступления месячных и сделать узи на 5 день?
Принятый ответ
Добрый вечер! Подождите окончания менструации и сделайте УЗИ молочных желёз
Принятый ответ
Здравствуйте! Если ощупать грудь, при пальпации есть какие нибудь образования, вроде шишек, гематом? При надавливании сильнее болезненность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Травмы груди иногда имеют последствия спустя какое-то время. Нужно сделать узи на 7 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего странного не случилось. А неприятные ощущения связаны с подъемом прогестерона во вторую фазу. Если хотите, то можно сделать УЗИ после менструации до 12 дня цикла
Принятый ответ
Здравствуйте! покраснения нет на коже?
Араксия, есть пару красных точек. Не синяки, просто какие-то красные пятнышки около соска. Рядом родинка. Не обращала внимание, были ли они раньше
Елена, видимо есть гематома. Я Вам рекомендую все таки не тянуть и сделать УЗИ молочной железы и показаться маммологу очно, чтобы прощупать, что там под синячком.
Здравствуйте! если нет уплотнений при пальпации, нет болезненных образований, нет выделений из этой груди то Дождитесь 5-7 дня цикла и сделать УЗИ молочных желез
Можно сделать УЗИ и сейчас для исключения гематомы в тканях молочной железы.