Влияние месячных на застой в весе

Здравствуйте. Я год назад родила. За год у меня были 5 раз месячные. Сижу на правильно питании а вес не уходит? Могут ли отсутсвие месячных влиять на застой в весе? Вес большой 124кг при росте 170. Ещё хожу каждый день по 5 км, и пью воду.

Здравствуйте! Если Вы не кормите, нужно сдать кровь на пролактин( в первую фазу цикла) и гормоны щитовидной железы. После этого будет ясно, что делать дальше.