Много желчи в желудке
Здравствуйте. 4мес назад начались боли в области желудка и под правым ребром, так же изжога и чувство переполненного желудка. Сделал фгдс, сказали много желчи в желудке, и поставили диагноз вторичный гастродуоденит. Выписали нольпаза мотилак и Альмагель А. Все симптомы прошли, но только на две недели. Беспокоит не постоянно, обычно при физической активности. Опять начал пить мотилак и нольпаза но пока особого эффекта не наблюдаю
Здравствуйте! Добавьте к лечению Де-нол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 днней и Урсофальк (250мг) по 1 капс на ночь 1 месяц. Здоровья Вам и удачи!