МКБ у котика

Добрый день. Помогите, пожалуйста расшифровать анализ мочи, пока к врачу не можем попасть. Первый приступ у нас был 3 января, не мог сходить в туалет по маленькому, всё время вылизывал свое интимное место. Сделали УЗИ, выявили песок, ставили катетор, прочистили мочевой. Назначили корнам, и травяной раствор, простите забыла название, на "У" как-то называется, перевели на сухой корм уринарий модератор калорий, потому что вес у нас большой 9.5 кг. На следующий день вроде нормально стал ходить в туалет, а через день, все началось по новой, часто присаживается, писал по чайной ложке, 7 января экстренно поехали в ветеринарную клинику, опять ставили катетор, много мочи вышло, 2 дня ходил хорошо в туалет, а со вчерашнего дня опять плохо стал ходить, часто присаживается и выписивает где-то 2 столовые ложки, а то и меньше(( Даю ему третий день Марену красильную, вычитала, что хорошо помогает, продолжаю давать Корнам и купила таблетки Нэфро кэт, но еще не давала, сегодня вечером начну.

Нет
42 года
12 Января ·Просмотров: 65·Оксана

Добрый вечер, Оксана.

Вы сдавали анализ мочи? Какого типа кристаллы там находили?

А катетер коту оставляли, подшивали или вынимали каждый раз? Ва нужен обильный питьевой режим.спазмолитики.

Можете прикрепить результаты анализа и назначения?