Иммунитет ковид

Мне 63 года три месяца назал (ноябрь 2020 года) я переболел в легкой форме Ковидом Анализ показал результат антител LgG 69 ОЕ/мл это хороший иммунитет или нет! Нужно ли делать мне прививку от ковида

Здравствуйте, антител достаточно чтобы пока не вакцинироваться . Сделайте повторный анализ через 5-6 месяцев !