Резко стал повышать вес и никакие диеты не помогают. — вопрос №400892
Здравствуйте! Чуть меньше чем за полтора года набрала вес с 69 до 96 калориями не злоупотребляю. В норме ли анализы? Глюкоза ( кровь из вены) 5.6 ммоль/л ; Т4 свободный 12.39 пмоль/л; ттг 0.997 мед/л; ат- тпо <3.0 ед/мл. Так же стала плохо запоминать новую информацию и повысилась волосатость лица ( в особенности усы), появилась быстрая утомляемость. Если анализы в норме что можно ещё сдать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!