Кровь после ПА
Мне 18, недавно случился первый половой акт. После первого раза в целом ничего не произошло,было небольшое жжение только. Проникновение было не таким глубоким. Второй раз уже был более глубокий, полноценный. Я заметила во время возбуждения несколько камель крови на белье (перед ПА) На утро увидела кровь коричневого цвета, мажущие выделения. Но довольно обильные (примерно как 4 день месячный из 7). К вечеру выделения стали скуднее. Сейчас идет третий день, кровь (коричневый цвет) все еще есть, но выделения минимальные (чуть-чуть пачкает ежедневку.) К тому же, во время второго ПА у меня была овуляция. Подскажите, ничего серьезного? Серьезных заболеваний у меня нет, недавно (где-то к концу лета) делала узи, все чисто
Здравствуйте
Нет ,подобные выделения не опасны , связаны с повреждением девственной плевы ,разрывов сосудов ,что может сопровождаться кровянистыми выделениями