Совместимость стрезама и бравадина

Можно ли пить стрезам и бравадин вместе? Еще вопрос по поводу курения, никотин как-то влияет на действие препаратов?

нет
21 год
14 Января ·Просмотров: 46·Юлия

Здравствуйте
Да, Стрезам и Бравадин обычно можно принимать вместе, клинически значимых опасных взаимодействий между ними не описано.
Курение влияет косвенно.
Никотин учащает пульс и может ослаблять эффект Бравадина.
Также никотин способен усиливать тревожность, снижая пользу Стрезама.
Опасного взаимодействия нет, но лечение может работать хуже.
Рекомендуется не курить за 30–60 минут до и после приёма Бравадина.

а какой то из этих препаратов вызывает привыкание?

ни Стрезам, ни Бравадин не вызывают лекарственного привыкания и зависимости.

Здравствуйте еще раз, хотела спросить
Я пью бравадин 2 раза в денб по 5 мг, выпила утром и забыла пила ли вечером, решила выпить
Чтото опасное будет от двух таблеток?