Рвота желчью, моча очень желтая, кал обесцвечен.

Были у ветеринара, сделали УЗИ, лечение начали, но состояние ухудшилось. Назначили серению, тилозин, но-шпу, альмагель-А. Собака совсем не ест, моча стала почти оранжевой, кал бледо серого цвета. Собаке 11 лет. Такса. началось все после жирной пищи.

Вопрос нужно было адресовать ветеринару. У собаки острый холецистит или его обострение, решение вопроса об удалении желчного пузыря