Сильно похудел и пропал апетит.

Здравствуйте подскажите пожалуйста я вдохнул карандаш звёздочка ртом сильно перед новым годом и с тех пор слабость сушит во рту и горло сушит сильно похудел пропал апетит может карандаш справацировать рак лёгких подскажите пожалуйста.

Принятый ответ

там раздражающие эфирные масла . Если не проходит сходите на фгдс. Рак так быстро не развивается . Скорее раздражение - гастрит .