Аллергия и ГВ — вопрос №401493
Кормлю грудью, в квартире живет кошка, появилась аллергия на перхоть кошки (подтверждено анализами) что делать? Кошку отдать некому, таблетки на гв нельзя. Есть ли какое-то специфическое лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!