Не развивающая беременность? Или маленький срок

Здравствуйте. 8.12 день посл. Мес. 22 дек овуляции, 11.01 хгч 826 а 21 01 хгч 6793. 21 01 ПЯ 7мм эмбриона не видно. Беж.выделения 7 дней. Ни чего не болит. Врач - плох. Развитие. Что думаете? Спасибо

Здравствуйте! Нет ХГЧ развивается хорошо, поэтому беременность развивается хорошо) учитывая вашу овуляцию скорее всего что имплантация прошла позже, поэтому Вам необходимо переделать УЗИ через неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, половой акт был 18 дек овуляции 22.доктлра говорят не сходится (((это норма? И мне сказали что за 10 дней рост хгч маловат

Вы можете прикрепить результат УЗИ?

Здравствуйте, пока о неблагоприятном исходе говорить рано, Вам необходимо повторить узи через 7-10 дней и сдать ХГЧ повторно. На ужи желточный мешок был виден? можете приложить протокол УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Любовь, жм нет не было.

Пока необходимо повторить УЗИ и ХГЧ, через 7 дней уже желточный мешок должен появится, ХГЧ должен увеличиться ( сдайте его 23.01) на 50 процентов точно. Если ХГЧ дает хороший рост, то шансы есть. Сейчас можно начать принимать транексам по 500 мг 3 раза в день до прояснения ситуации.

Добрый день.
Возможно была поздняя овуляция.
Учитывая что ХГЧ растет пока о замершей беременности говорить рано.
Продолжайте сдавать ХГЧ в динамике и повторите УЗИ через 5 дней.

Здравствуйте. К 21 числу ХГЧ должен быть чуть больше. Но за 10 дней ХГЧ не оценивают. Сдайте сейчас ХГЧ 2 раза через 48 часов. Он должен ввеличиться в 2 раза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья, на сколько я знаю после 6000 хгч в 2 раза не увеличивается. Медленнее

Да, но если грубо прикинуть прирост Ваших значений, то 6000 ХГЧ должен был достигнуть 17го января. После этого рост ХГЧ не настолько медленный, чтобы за 4 дня прибавить несколько сот единиц. Но если этот прирост был чуть медленнее стандартов, но стабильный за 10 дней, то беспокоиться не о чем. Но мы же не знаем динамику прироста между 11 и 21 января.
Поэтому сейчас пересдайте ХГЧ. Вы сами можете оценить разницу. При замершей беременности и анэмбрионии ХГЧ еще какое-то время растет, но медленно. Если сейчас будет значительный скачок, то УЗИ через неделю переделать надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья,9 января еще сдавала хгч был 416.те за 48 часов он удвоился. Спасибо за подробный ответ

Он повидимому, хорошо прирастал, и притормозил где-то к 20 числу. Пересдайте ХГЧ завтра обязательно. У Вас есть значение 21 января, важно знать завтрашнее значение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья, хорошо. Спасибо большое

Жду результата

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья, 21января в 14.00 хгч 6795 24 января в 11.00 хгч 10502

С таким ХГЧ сердцебиение должно быть через неделю.
Ну вот по ХГЧ беременность недель на 5 только.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья, делала УЗИ 23 числа. Слышала сердцебиение и видела эмбриона и жёлтое тело. Все показали дали послушать. Есть старая отслойка. В остальном сказали все хорошо

Принятый ответ

Все, супер тогда. Если сердцебиение есть, значит, все прекрасно.

Здравствуйте. У Вас была поздняя овуляция, поэтому вполне возможно, что эмбрион ещё не визуализируется, по срокам - ещё допустимо. Рост хгч с отличной динамикой. Через 7 дней повторите узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга, овудяутч была 22 декабря. Это точно.тк 23 делала УЗИ где сказали про овуляцию

Мария, добрый день! Прирост ХГЧ вообще непонятен. Вам необходимо сдать контроль ХГЧ 23.01. Тогда и будет понятно. что с беременностью

Здравствуйте. Хгч растёт хорошо. На узи эмбриона не видно потому что он еще не в матке. Повторите через 7-10 дней. И все будет видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Асиет, те ПЯ в матке а эмбреон нет?))) это как так

Лучше сделать узи в другом месте и на другом аппарате. Что то не то увидел врач..