Не развивающая беременность? Или маленький срок
Здравствуйте. 8.12 день посл. Мес. 22 дек овуляции, 11.01 хгч 826 а 21 01 хгч 6793. 21 01 ПЯ 7мм эмбриона не видно. Беж.выделения 7 дней. Ни чего не болит. Врач - плох. Развитие. Что думаете? Спасибо
Здравствуйте! Нет ХГЧ развивается хорошо, поэтому беременность развивается хорошо) учитывая вашу овуляцию скорее всего что имплантация прошла позже, поэтому Вам необходимо переделать УЗИ через неделю
Светлана, половой акт был 18 дек овуляции 22.доктлра говорят не сходится (((это норма? И мне сказали что за 10 дней рост хгч маловат
Вы можете прикрепить результат УЗИ?
Здравствуйте, пока о неблагоприятном исходе говорить рано, Вам необходимо повторить узи через 7-10 дней и сдать ХГЧ повторно. На ужи желточный мешок был виден? можете приложить протокол УЗИ?
Любовь, жм нет не было.
Пока необходимо повторить УЗИ и ХГЧ, через 7 дней уже желточный мешок должен появится, ХГЧ должен увеличиться ( сдайте его 23.01) на 50 процентов точно. Если ХГЧ дает хороший рост, то шансы есть. Сейчас можно начать принимать транексам по 500 мг 3 раза в день до прояснения ситуации.
Добрый день.
Возможно была поздняя овуляция.
Учитывая что ХГЧ растет пока о замершей беременности говорить рано.
Продолжайте сдавать ХГЧ в динамике и повторите УЗИ через 5 дней.
Здравствуйте. К 21 числу ХГЧ должен быть чуть больше. Но за 10 дней ХГЧ не оценивают. Сдайте сейчас ХГЧ 2 раза через 48 часов. Он должен ввеличиться в 2 раза.
Дарья, на сколько я знаю после 6000 хгч в 2 раза не увеличивается. Медленнее
Да, но если грубо прикинуть прирост Ваших значений, то 6000 ХГЧ должен был достигнуть 17го января. После этого рост ХГЧ не настолько медленный, чтобы за 4 дня прибавить несколько сот единиц. Но если этот прирост был чуть медленнее стандартов, но стабильный за 10 дней, то беспокоиться не о чем. Но мы же не знаем динамику прироста между 11 и 21 января.
Поэтому сейчас пересдайте ХГЧ. Вы сами можете оценить разницу. При замершей беременности и анэмбрионии ХГЧ еще какое-то время растет, но медленно. Если сейчас будет значительный скачок, то УЗИ через неделю переделать надо.
Дарья,9 января еще сдавала хгч был 416.те за 48 часов он удвоился. Спасибо за подробный ответ
Он повидимому, хорошо прирастал, и притормозил где-то к 20 числу. Пересдайте ХГЧ завтра обязательно. У Вас есть значение 21 января, важно знать завтрашнее значение.
Дарья, хорошо. Спасибо большое
Жду результата
Дарья, 21января в 14.00 хгч 6795 24 января в 11.00 хгч 10502
С таким ХГЧ сердцебиение должно быть через неделю.
Ну вот по ХГЧ беременность недель на 5 только.
Дарья, делала УЗИ 23 числа. Слышала сердцебиение и видела эмбриона и жёлтое тело. Все показали дали послушать. Есть старая отслойка. В остальном сказали все хорошо
Принятый ответ
Все, супер тогда. Если сердцебиение есть, значит, все прекрасно.
Здравствуйте. У Вас была поздняя овуляция, поэтому вполне возможно, что эмбрион ещё не визуализируется, по срокам - ещё допустимо. Рост хгч с отличной динамикой. Через 7 дней повторите узи.
Ольга, овудяутч была 22 декабря. Это точно.тк 23 делала УЗИ где сказали про овуляцию
Мария, добрый день! Прирост ХГЧ вообще непонятен. Вам необходимо сдать контроль ХГЧ 23.01. Тогда и будет понятно. что с беременностью
Здравствуйте. Хгч растёт хорошо. На узи эмбриона не видно потому что он еще не в матке. Повторите через 7-10 дней. И все будет видно
Асиет, те ПЯ в матке а эмбреон нет?))) это как так
Лучше сделать узи в другом месте и на другом аппарате. Что то не то увидел врач..