ХГЧ сильно вырос

Добрый день. Сдала кровь на ХГЧ 19 января, результат был 16. Пересдала 21 января, анализ уже показывает 62. Нормально ли, что такой большой прирост? Может ли бы это быть двойня, либо какие-либо отклонения?

Здравствуйте, по указанному приросту можно сделать вывод только о том, что беременность развивается. Для других выводов оснований нет.