Большая лекарственная нагрузка на организм в первом триместре.

Беремннность 11 недель. По УЗИ все в норме. Болею бронхитом уже 3 месяца, заболела еще до беременности. Лечилась антибиотиками до бер и заработала обострение язвенного колита. Сейчас уже не выносимое состояние я кишечником (стул более 30 раз с кровью и слизню, СРБ 69) положили в отделение гастро, тут же совместно с пульмонологом проводят лишение и от бронхита. Вопросов много также как и переживание за состояние плода. 1. Назначено лечение преднизолон в/в 120 в сутки 2. в/в эуффилин 3. Амоксиклав табл 4. сделали КТ органов грудиной клетки, отказались накрывать живот фартуком (мол так это не работает) Все это очень сильно беспокоит меня, огромные переживание все ли будет в порядке с малышом? На сколько может сильно это ударить в него?

НЯК
29 лет
16 Января ·Просмотров: 40·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!

на ваш организм обольщая нагрузка1
нужно стараться думать позитивно и скорее восстанавливаюсь

у ребенка есть барьеры, которые его защищают

поэтому выполняйте все назначения врача и все будет в скором времени хорошо!