Беременность

Добрый день! Помогите разобраться) С 25 декабря по 30 декабря были месячные. Незащищенный половой акт был 6,7,8, 10,12,14 января. Может ли наступить беременность?

Ангина
24 года
17 Января ·Просмотров: 19·Марина

Здравствуйте! Да, если половые акты были с эякуляцией во влагалище, также учитывая дни цикла ( ближе к овуляции и непосредственно в дни овуляции), беременность в данном цикле может наступить…………………..