Гнойный лимфодермит в паху
Девочки 11 лет, воспалились два лимфоузла в паху,оба с гноем, первый вскрывали 1 раз после прочистки хорошо заживает, второй лимфоузел вскрывали три раза. Сейчас на нем же вылез гнойник, сходили в больницу в которой лежали за месяц два раза, сказали что ничего страшного
Нет
42 года
17 Января ·Просмотров: 32·Светлана
Здравствуйте !
Необходимо выполнить узи данного лимфоузла, если будут обнаружены гнойно- деструктивные изменения то обычно рекомендуют вскрывать и санировать гнойник, сдать общий анализ крови , затем курс антибактериальной терапии.