Интерпретация результатов

Здравствуйте! помогите расшифровать результат исследования на антитела к ковиду: антитела Ig M (п кол) 0,48, Ig G 0.75 что это значит.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это говорит о том, что антитела не выработались

Здравствуйте вы болеете ковид на данный момент?

Принятый ответ

Это значит что мало антител для борьбы с ковидной инфекцией , в норме АgG должно быть больше 10. У вас их явно недостаточно. Делать вакцинацию.

Принятый ответ

Здравствуйте,как давно болели?судя по уровня антител, иммунитета нет.

Николай, здравствуйте. Болела в сентябре, вчера сдала анализ для того что бы узнать вакцинироваться или нет, но сегодня появились симптомы орви

Принятый ответ

Здравствуйте, результаты отрицательные, вы болеете? На какой день болезни вы их сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Иммунитета на данный момент у вас нет.
Они отрицательны.

Здравствуйте, когда болели или сейчас болеете? На какой день болезни сдавали? По результатам у Вас не выработался иммунитет

Здравствуйте, иммунитета на данный момент нет, они отрицательные. Когда болели?

Здравствуйте! Это означает, что вы не болеете коронавирусом. Вы здоровы!

Добрый день.Чтобы интерпретировать результат анализа нужно еще знать клиническую картину вашего заболевания на данный момент.Если вы не болели ковид 19 то антитела не выработались или возможно болели в легкой форме и вирусная нагрузка была очень мала и антитела не выработались, иммунитета нет на ковид 19. В случае если болеете, можно объяснить так: если есть антитела M, а еше не появились или мало антител G, то это означает позднюю ковид инфекцию.Уровень антител и динамика антительного ответа могут индивидуально варьироваться.

Александр, здравствуйте, симптомы ковида были в сентябре,но в лёгкой форме(слабость и потеря обоняния) тогда тест на ковид не делала, вчера сдала кровь на антитела для вакцинации , и сегодня появились признаки ОРВИ (температура 37, боль в горле, заложенность носа) Может ли это говорит , о том что я сейчас болею ковидом?

Можно предположить,что вы заболели повторно. Диагноз ковид 19 ставится только по положительному мазку. Для исключения ковид инфекции нужно сдать мазок на ПЦР тест

Здравствуйте!
Иммунитета нет!
Что беспокоит?

Здравствуйте Ками. Нужно знать референсные значения аппаратуры на которой определяли антитела. Следует сдать мазок ПЦР, если отрицательный, то Вы официально не заразны.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Михаил, здравствуйте! Для ig М референс 0- 0.99
Для g меньше 1.4 отрицательно, больше 1,4 положительно

Ками, на сегодня антител нет, но антитела нарабатываются на 15-21 день от начала заболевания. Если прошло меньше времени, то лучше пересдать антитела на 21 день болезни. С уважением.

Здравствуйте!
По данному анализу Вы не болели короновирусной инфекцией.
Все зависит от жалоб и клинической картины.
Возможен вариант - что рано сдали антитела и они начинают вырабатываться.

добрый день1 согласно данному анализу Вы либо не болели, либо переболели достаточно давно и иммунитет исчерпался