Гепатит С

После операции ( дтп, удалена селезенка)растут показатели Алт и АСТ. До операции сдавали все анализы: сифилис, гепатит, ВИЧ- все было отрицательно 29.12 АЛТ 396 АСТ 188 22.01 уже Алт 1788 Аст 788 Это смертельно. Гепатит С положительно, А и Б отрицательно

Здравствуйте. Нет. Жить будете. У вас вероятно острая форма гепатита С. Показана госпитализация в инфекционный стационар. Через 1-2 месяца, когда пройдёт острый период, можно провести противовирусную терапию и вылечить вас полностью от гепатита С.