Головные боли
Здравствуйте! Я мужчина, 23 года, беспокоят не частые головные боли, после травмы головы прошло 3 месяца, шрам на голове красного цвета, в чем причина? Хочу сделать мрт головного мозга , со снимками к какому врачу обращаться за консультацией?
Здравствуйте, у Вас была травма ? Видимо и состояние после сотрясения нервных клеточек . После исследования к неврологу .
Здравствуйте.
А через сколько после травмы появились головные боли? и какие они по характеру?
Как сделаете МРТ головного мозга,обратитесь к неврологу.