Почему я не кончаю
Я девушка мне 22 года Когда занимаюсь сексом не получается довести до конца и кончить. Ни разу не получилось. Мастурбирую часто используя одеяла или что-то другое сжимая между ног, читала что это из-за вида мастурбации у меня не получается кончить? Что делать?
Доброго времени суток.
Попробуйте больше расслабиться и углубиться в свои ощущения и концентрироваться на удовольствии, без ожидания оргазма.
У всех по-разному происходит достижение оргазма, иногда нужно стимулировать рукой клитер, иногда нужно к этому добавить фантазии.
В сексе нужно подобрать позу, в которой сможете кончить. Дольше попробовать двигаться, концентрируясь и ловя ощущения.
Просто нужно пробовать. Если не получается, то это не значит, что совсем не можете.
Изучите своё тело, самомассажи эротического плана, где точки по телу наиболее приятные (от которых сильнее будет возбуждение). С партнером тоже обоюдные прелюдии подольше "для разогрева" и большего возбуждения. Попробуйте отследить в какие моменты, в каких движениях ощущения волной накатывать могут..и потом дальше стимулировать "раскручивать" это накатывающее ощущение..дольше или быстрее двигаться.