СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Контакт ,муж заболел

Здравствуйте,подскажите что делать.Заболел муж.тест подтвердился.он военный ,сдавал анализы в госпитале.куда обратиться нам с ребенком.в поликлинику по месту жительства?и почему не выдают лекарства больным ковидом.

23 Января 2021·Просмотров: 212·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Лекарства зависят от региона где вы проживаете. Да, вы можете вызвать для себя и ребенка доктор на дом из амбулаторной поликлиники.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.