Что вас беспокоит?

Боль в животе уже несколько месяцев

Беспокоит вздутие живота и боли. Тошнота и проблемы со стулом. Сахар в норме. По УЗИ брюшной полости обнаружен только загиб желчного. По анализам обнаружен Helicobacter pylori в кале. Скрытая кровь отсутствует. До анализов врач назначила нексиум(20, 2н, его пить после теста на H.pylori), фитомуцил(1пакетик, месяц), тримебутин(200, 3 раза в день, 3 недели) и альфанормикс(400, 7д). Лечение не помогло от слова совсем. До этого лечения пропила курс линекса форте, тоже не помог. Какие лекарства нужно пить данных проблемах?

24 года
18 Января ·Просмотров: 64·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте.
В связи с выявленным хеликобактером сначала нужно сделать ФЭГДС с биопсией желудка, после чего на очном приёме решается вопрос о проведении полноценной схемы эрадикации данного возбудителя (ингибитор протонной помпы + 2 или 3 антибиотика).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.