Совместимость Рисполепта с БАДами, витаминами

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможен ли прием нижеперечисленных витаминов/добавок одновременно с приемом лекарства «Рисполепт раствор ор. 1 мг/мл» (ежедневная доза – 3 мл): 1) Витамин А (10000 МЕ) – 1 капсула в день 2) Витамин Д3 (5000 МЕ) – 1 капсула в день 3) Омега 3 (180 EPA/120 DHA) – 4 капсулы в день 4) Кордицепс (400мг) – 4 капсулы в день 5) Энзибар Глютен (Дипептидаза - 500 ед, протеаза - 60000 HUT ед) – 2 капсулы в день 6) Лецитин (1200 мг) – 2 капсулы в день 7) Фолиевая кислота (1 мг) – 1 таблетка в день Предполагаемый период приема добавок – 24 дня (цель – улучшение метаболизма/снижение веса, профилактика для курильщика). О себе: мужчина, 36 лет, принимаю Рисполепт ежедневно с апреля 2020г., за этот период набрал почти 15 кг лишнего веса, курю. Уже неделю – на правильном питании, планирую продолжать. Заранее благодарю за ответ!

Принятый ответ

Рисполепт один из лучших по переносимости нейролептик в и по взаимодействию с ним препаратов, поэтому смело принимайте с ним вышеперечисленных препараты, худейте

Юлия, огромное спасибо!

Здравствуйте!
Всё перечисленное вами совместимо с Рисполептом.
Можете спокойно принимать

Валерия, спасибо большое!

Можете принимать, всё это совместимо с рисапептом. Единственное, что максимальное количество лекарственных веществ и биодобавок которые можете принимать одновременно это 4 остальное явно лишнее, по медицинским стандартам только 4 препарата разрешены при любой патологии, всё остальное соотношение врачебной комиссии. Поэтому если вы хотите пропить всё что вы перечислили, то пейте курсами

Наталья, спасибо большое за ответ!

Добрый день! Приём психотропных препаратов и витаминов, микроэлементов возможен. Точки приложения абсолютно разные

Анастасия, большое спасибо!