Немозол не помог
Заметили у ребёнка 8 лет остриц. Дали Немозол. Думали все пройдёт. Перестирали и помыли все. Но через 2 дня снова появились. Что можно дать? Не прошло 7 дней, что бы дать ещё таблетку немозола. Может можно другой препарат дать?
Принятый ответ
Это самый лучший вариант, можно давать его несколько дней подряд, делать клизмы с ромашкой.
Павел, спасибо Вам большое
Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Проведите курс лечения три дня подряд, затем повторно через неделю
Нина, спасибо Вам большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Менять препарат не нужно. Немозол эффективный препарат. Применять его стоит 3 дня подряд, только тогда будет эффект.
Галина, а если мы выпили 21 января первую таблетку. И сегодня ещё одну. Теперь пить ещё 2 дня подряд (завтра и послезавтра) или только завтра?
Сегодня и ещё два дня.