СНОВА КОВИД?

с 16 ДЕКАБРЯ БОЛЕЛА КОВИДОМ,ПОПРАВИЛАСЬ 15 ЯНВАРЯ,а сегодня 22 января опять пришла та же симптоматика-утром жидкий стул водой,тошнота,озноб,температура 37,5,ломота,слабость.Но в семье есть больные ротовирусом....Как мне подтвердить или опровергнуть диагноз?

Здравствуйте, сдаёте антитела к ковиду и по их уровню судите, но если есть ротовирус,то это вероятно он.

Николай, Спасибо Вам!

Добрый день! Необходимо сдать анализ на ротавирус. Только так.