Жидкость с курицы
Доброй ночи. Мыл курицу (очищенную грудку) и струя воды из крана отскочила в рот (несколько капель). Подскажите, что-то нужно делать? Есть какие-то риски по инфекциям? Например, птичий грипп и т.д.? Жду ответа, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, в Вашем случае риска получения какой либо инфекции нет. Ничего делать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, в описанной ситуации заразиться ничем нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте, нет. Не переживайте . Птичий грипп передаётся от людей )! Можно было рот прополоскать водой .
Здравствуйте, нет риска заражения инфекцией, не волнуйтесь.
Здравствуйте, Александр.
Заражение таким образом исключено.
Не о чем волноваться.
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения нет! Переживать не стоит!
Принятый ответ
Здравствуйте. Опасности нет, не стоит переживать. На всякий случай понаблюдайте за состоянием до 7 дней.
Павел, на что обращать внимание и что может проявиться за неделю?
Высокая температура, боли в животе, диарея.
Павел, это подозрения на что?
На кишечную инфекцию, более ничем так заразиться нельзя.
Павел, т.е. птичий грипп исключён?
Конечно, он передаётся редко и от большого количества живых птиц