После родов критически низкий вес

Здравствуйте, после родов, вес стал 35кг (рост156), не набрать вес. До беременности, вес был 42,все было хорошо. Потом резко 35,2я беременность, роды и снова вес 35.Что делать? Во время 2й беременности, вес набрала нормально и рожать ушла с весом 48кг

Пейте витамины, в первую очередь аскорбиновую кислоту, чтоб был лучше аппетит и не падал вес.

 - отвечает  СпросиВрача –
nvb96@yandex.ru
Клиент

Ирина, здравствуйте, кушаю хорошо, аппетит есть, но вес стоит на месте. Витамины пью.

Отлично, я думаю, что организм знает сам какой вес ему комфортно иметь. Не переживайте. ТТГ проверьте, если он ниже 1,5 - пейте артишок, или просто крестоцветные кушайте.