Свищ и одонтогенный гайморит

Здравствуйте! 2 недели назад удалила больной верхн. 8. Всё это время живу на нимесиле из-за t°38 и сильных головных болей.Сегодня получила описание КТ челюсти:диструкт.процесс и свищ 28,пазуха заполнена гноем. Что делать? Это опасно?

Здравствуйте
Вам необходимо немедленно обратиться в клинику неотложной помощи
Это голова и там гной!
Конечно это опасно!
Ещё и температура!
Берите все документы и данные обследований с собой
Консультация носит общий характер, необходим очный осмотр

Здравствуйте!
Обратитесь срочно в отделение ЧЛХ,нужно промывать пазуху,проводить антибиотикотерапию