Узи на раннем сроке
Здравствуйте! Были три беременности и эту тоже планировали. Задержка 19.01. Сделала несколько тестов на беременность , показало две полоски. Хгч: 14.01.- 57 19.01.- 883 Записалась 20.01.26 на Узи. Вопрос) покажет хоть что-нибудь мне там? Москва «Мать и Дитя» современное хорошее оборудование. У мужа День рождения 21.01. хочу сделать подарок) Пью фолиевую кислоту Солгар и ещё посоветовали Солгар Prenatal Nutrients. Можно совмещать?
Добрый день. Прирост ХГЧ отличный , как при прогрессирующей маточной беременности и соответствует сроку задержки.
Когда уровень ХГЧ достигает значений 1000-1500 рекомендуется выполнить УЗИ для того чтобы визуализировать плодное яйцо в полости матки:
После того как будет будет обнаружено плодное яйцо, ХГЧ сдавать больше не нужно.
Так что да, с высокой вероятностью запланированное узи покажет плодное яйцо!
Насчет приема БАДов - все же не рекомендуется по время беременности . Они не проходят должный контроль качества, это не лекарства . Лучше аптечные лекарственные препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте, как правило узи рекомендуется проводить при уровне ХГЧ более 1500 , если 19.01 была цифра 883 то вероятность , что узи 20.01 покажет беременность есть, но для достоверности результата узи конечно рекомендуется обычно проходить в подобных случаях на несколько дней позже.
Если 2 препарата содержат количество фолиевой кислоты 400 мкг, то может быть рекомендовано остановиться на комплексном препарате- Солгар пренаталь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю Ваши волнения, конечно общепринято , что только при уровне ХГЧ Минимум 1000 плодное яйцо можно увидеть в матке, поэтому, не исключается, что на узи ОМТ уже можно будет увидеть маленькое плодное яйцо, так как за 5 дней отмечается отличный прирост уровня ХГЧ, чтоб говорит о развивающейся беременности.
По поводу препаратов, рекомендуется остановится на одном и лучше пусть это будет Солгар Пренаталь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Жанна!
Поздравляю Вас!
У Вас отличный прирост ХГЧ, считаю, что к моменту проведения УЗИ уже будет видно плодное яйцо, сможете обрадовать мужа.
Плодное яйцо видно при ХГЧ более 1000.
Советую выбрать Солгар Пренаталь. Принимать только его.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, учитывая динамику ХГЧ, к 20.01 ХГЧ уже, скорее всего, достигнет желанной 1000 и более, а именно при таком уровне можно увидеть крошечное плодное яйцо в полости матки на хорошем аппарате.
Да, prenatal nutrients можно совмещать с фолиевой кислотой, но в этом нет нужды, в этом комплексе уже содержатся 800 мкг фолиевой кислоты, а больше не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам прироста хгч все отлично. И при проведении узи плодное яйцо уже должны будут увидеть.
По препаратам лучше что то одно, может быть по фолиевой кислоте переизбыток. Но рекомендую рассмотреть препарат витажиналь мама(без лишних добавок и не нужных компонентов).