Результаты узи
Добрый день, есть волнение и переживания по поводу размера СДВ. Первый день последних месячных- 01/12/25 Подсадка на ЗГТ отчаянного 5сут - 18/12/25 Из приема препаратов: прогинова 3р/день Дюфастон 2р/день Утрожестан 3р/день вагинально Фолиевая 400 Йодомарин 200 Вигантол 2000 С 16/01/26 Фраксипарин 1 укол/ день УЗИ 16/01, после и назначили фраксипарин вроде как для роста пя УЗИ 20/01 вложено
Здравствуйте
Основным признаком благополучия беременности на таком раннем сроке является наличие сердцебиения у эмбриона
В данном случае отмечается хорошая ЧСС,не волнуйтесь
Беременность маточная ,прогрессирует
Небольшая разница в измерениях допустима
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. В данной ситуации мы смотрим только за размером КТР, плодное яйцо уже не является информативным для оценки развития беременности.По КТР все хорошо,сердцебиение есть ,продолжайте наблюдаться и принимать назначенную терапию.
Анна Константиновна, спасибо за ответ, в зависимости от места проживания от количества специалистов и их знаний и от возможностей в целом приходится волноваться , так как врач УЗи сказал что это плохой признак.
Принятый ответ
Не переживайте все нормально по узи
Здравствуйте. В этом случае на диаметр плодного яйца мы уже не смотрим, Главное чтобы по УЗИ был эмбрион и его сердцебиение, это значит что с беременностью всё в порядке, она развивается, не переживайте
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации , беременность маточная , так же имеется сердцебиение плода . Что говорит в пользу прогрессиррванмя беременности
В подобных случаях рекомендуют узи в динамике ( через 5-7 дней )