Анализ крови после долгого гриппа с высокой температурой
Ребенок неделю болел с температурой под 40. С кучей лекарств в том числе и жаропонижающий. Анализы сдали в период болезни,но когда состояние уже стало улучшаться. Температура 37,3. Подскажите пожалуйста,вижу что много показателей не в норме,стоит ли переживать или нормальная реакция организма после такого долгого и тяжелого гриппа?
Здравствуйте, ознакомилась с вашей ситуацией. Прикрепите пожалуйста анализ крови для оценки. ЕСли анализ крови сдан во время болезни, там должны быть изменения. Ориентируемся на симптомы- если на сегодня состояние улучшилось, ребенок не лихорадит, аппетит есть и тд- то анализ крови можно посмотреть в динамике через 5 дней для контроля. После гриппа организм длительно приходит в себя, в течение 2-3 недель могут сохраняться небольшие изменения в анализах.