Консультация невролога /

Плохая память — вопрос №403162

Здравствуйте, мне 45 лет, меня беспокоит очень плохая память, что можно пропить. Прошу учесть, была операция язва желудка.

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Гинкго билоба со шлемником и витаминами будет как нельзя эффективно, только пить нужно не меньше месяца, возможно 2-3. Омега 3 и органический йод. Есть ли хронические заболевания, или проблемы со здоровьем?
Клиент
Ирина, здравствуйте,да, у меня была операция в 2011 г язва 12перстной, и ещё я пью тироксин 75мл.Можно мне пить Пирацетам, прочитала, что нельзя,. Спасибо

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Пирацетам не очень я люблю, лучше тогда ноофен.
Клиент
Ирина,спасибо, как принимать мне Ноофен?
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Обычно его пьют по инструкции, либо можно пить по 1 капсуле утром и в обед 1 месяц.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, гинкго билоба 120 мг 2 раза а день, пирацетам 800 мг 3 раза в день месяц
Невролог
Здравствуйте. Пропейте ноотропил 800мг 3 раза в день, танакан 1т 3 р в день 2 мес.