Нужно ли пить так много таблеток?

Здравствуйте,у меня был выкидыш на 15 неделе ,потом в больнице сделали чистку Назначали антибиотики амоксициллин по 1 3 раза ,метронидазол 2 таб 3 раза в течение 5 дней . Нужно ли так много пить таблеток ?

Нет
37 лет
20 Января ·Просмотров: 52·Зульфия, Саранск

Здравствуйте. В этом случае конечно вашему лечащему врачу виднее, возможно были какие-то осложнения или есть отклонения по обследованиям, возможно Операция прошла с какими-то трудностями, мы не можем отменять назначение врача

Принятый ответ

Зульфия, добрый день.
Обычно, данные препараты назначают для профилактики или лечения инфекционно - воспалительных осложнений после прерывания беременности.

Данные препараты применяют в стандартных схемах лечения (именно такую комбинацию). Если есть показания (а прерывание беременности на таких сроках, зачастую, происходит по вине инфекционных факторов), то лечение обосновано

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Елена Борисовна, сейчас прошла неделя после выкидыша ,смогу ли я продолжить их пить сейчас ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да , такое лечение может назначаться после прерывания беременности для профилактики возможных воспалительных осложнений.
В таком случае можно следовать рекомендациям лечащего врача .

Здравствуйте, Зульфия . При необходимости данная схема терапии может быть рекомендовано к применению , это только два препарата , обычно могут использоваться с профилактикой инфекционных осложнений .