Если мужчина быстро кончает от секса?

Значит ему не приятно со мной сексом заниматься ? Или же он просто скорострел, так как и от минета быстро кончает ?

39 лет
20 Января ·Просмотров: 1621·Лара, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте, Лара. Обычно бывает наоборот: если мужчина быстро достигает разрядки при половом акте, значит он сильно возбужден. Следовательно, сексом ему с вами наоборот заниматься нравится, вы вызываете у него возбуждение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Марина Валентиновна, но может ли быть вариант , типа быстрее отвязаться от меня ?

Лара, вряд-ли. Мужчина этим процессом не очень может управлять.
Может, он сам по себе ещё скорострел.
Чтобы понять, хочет ли он быстрее от вас отвязаться , нужно смотреть на его отношение к вам во время секса в целом.
Предварительные ласки у вас синим бывают? Длительный или это процесс?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Марина Валентиновна, вот мне и кажется что он какой то недовольный от секса и эрекция у него не всегда бывает хорошей перед половым актом

А может у него просто невысокая половая конституция?
Сложно сказать по длительности ПА, насколько мужчине нравится секс...

Не пробовали у него спросить прямо, нравится ли ему заниматься с вами сексом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Марина Валентиновна, он говорит нормально ему . Складывается ощущение , что ему просто не нравится секс со мной, он сам говорил что не хочет дрочить . Ему надо кончить просто кончить а секса не надо

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет быстрота не говорит об отсутствии удовольствия. Чаще все с точностью до наоборот!! Порой именно сильное возбуждение и яркие ощущения приводят к скорой разрядке. Особенно если партнерша очень желанна. Эмоциональный накал играет огромную роль. Видя, что и от минета он кончает быстро, логично предположить физиологическую особенность..Это явление называют преждевременной эякуляцией. Оно связано с чувствительностью, уровнем возбуждения, иногда с волнением. Мозг просто выдает команду на финиш раньше, чем хотелось бы((Совсем не факт, что ему не приятно. Скорее наоборот, Ваше присутствие и действия его сильно заводят. Нужно работать над контролем вместе, пробуя разные техники и ритмы. Просто поговорите по душам, без упреков. Объясните, что Вы хотите больше продлить удовольствие для вас обоих.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Кристина Айговна, а точно возбуждение ? У него иногда плохо стоит частенько

Частые проблемы с эрекцией это важный сигнал. Он почти наверняка говорит о сильном внутреннем напряжении. Тут дело может быть в стрессе, усталости или даже страхе не оправдать ожидания. Ваше беспокойство понятно, но вероятнее всего причина в его общем состоянии, а не в вас.

Принятый ответ

Добрый день. Прямой связи между скоростью эякуляции и отсутствием удовольствия у партнера, наверно, не существует. Часто бывает противоположное. Сильное влечение и интенсивность ощущений могут сокращать время до кульминации. Я уверен, что ключевой момент здесь именно чувствительность и общий уровень нервного возбуждения. Полагаю, что разговор об этом вне интимной обстановки будет важным шагом. Исследуйте другие формы близости, которые позволяют контролировать темп. Практикуйте остановки, меняйте ритмику. Это требует открытости и доверия друг к другу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Артур, мне кажется он хочет побыстрее отвязаться так перед сексом у него слабая эррекция

Слабая эрекция и желание побыстрее закончить могут говорить о стрессе, усталости или отсутствии эмоциональной включенности. Это не обязательно связано с вами лично. Прямой и бережный разговор поможет прояснить ситуацию.

Но самая частая причина слабой эрекции и быстрого окончания злоупотребление мастурбацией/стресс

Принятый ответ

Здравствуйте! Быстрая эякуляция может быть особенностью мужчины , может быть причиной , что он наоборот находится в сильном возбуждение, а так же если мужчина тревожный , эякуляция может Быть быстрой.
Как давно вы с мужчиной ? Всегда ли была быстрая эякуляция ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Причин может быть множество. Чтобы сказать точнее, нужно больше деталей.
Предположения могут начинаться с физиологических особенностей чувствительности (как вы назвали это- «скорострел»), длительное воздержание, психоэмоциональное возбуждения вследствие высокой тревоги (стресс, страх разочаровать вас в постели, тревожно-депрессивное расстройство) и так далее.
Вероятно вас беспокоит эта ситуация. Это нормально, так как вы тоже хотите понимания, что происходит.
Рекомендую дать время мужчине и если ничего не изменится и вас будет это напрягать, выйти на открытый диалог. Решать вопрос о том, как вы совместно можете продлить половой акт