Шишка ну внутренней стороне губы
Здравствуйте, на днях был удар горлышком бутылки в губу(думаю это стало причиной). Появилась через день-два шишка во внутренней нижней губе. Сначала маленькая, цветом слизистой. С каждым днём растет, стала ярко красной. Что это может быть? И что делать? (Губы с филлером)
Нет
23 года
21 Января ·Просмотров: 36·Анастасия
Здравствуйте, Анастасия! "Шишка" на ощупь и визуально в виде пузырька с жидкостью? Хотелось бы, конечно, ознакомиться с фото, но в формате бесплатных консультаций не предусмотрена возможность добавления каких-либо файлов.