Вакцинация при низком уровне ттг — вопрос №403264
Здравствуйте, хочу поставить прививку от ковида. Диагноз аутоимунный тиреоидит. Диагноз поставлен в июле 2020. В июле т3 и т4 св. в норме, ттг понижен, А-тпо 150 (норма 0-35). В ноябре 2020 немного увеличен Т3, при нормальном т4, ттг понижен. В январе 2021 ттг также понижен, т4 в норме, т3 тоже нормализовался. Самочувствие хорошее по сравнению с ноябрем. Подскажите пожалуйста могу ли я привиться с такими анализами или надо ждать нормализации ттг? В инструкции к вакцине указано что вакцинироваться с осторожностью при аутоиммунном заболевании, что это значит?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!