Фгдс расшифровка
Добрый день. Муж прошел фгдс , расшифруйте пожалуйста,насколько там серьезно все ? иногда беспокоит изжога и отрыжка воздухом
Варикоз нижних конечностей
51 год
21 Января ·Просмотров: 39·Светлана, Ставрополь
Здравствуйте, Светлана! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. В данном формате Вы не сможете прикрепить протокол ФГДС. Вы можете переписать протокол сюда от руки. Какой вес и рост у мужа? Какие-то лекарства сейчас принимает на постоянной или курсовой основе? С какой целью выполнял ФГДС?