Что делать если болит ухо?

Здравствуйте, после чистки уха, через день-два начало болеть сильно, уже дня 3 болит, сегодня заметил утром с уха как будто жидкость прозрачная выделялась немного, какие капли купить лучше? Поможет ли Ципролет?

Нет
25 лет
22 Января ·Просмотров: 25·Владимир

Добрый день

Представленная картина вероятнее характерна для воспаления наружного слухового прохода,которая могла произойти в результате микротравмы после промывания

При нажатии на козелок есть ли болезненность?